Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

Выбор в пользу безопасности

27.04.2019
Выбор в пользу безопасности

Мебель для ванной комнаты следует выбирать по трезвому расчету. А если учесть, что ни один гарнитур не обходится без зеркала и деталей из стекла, в расчет всегда должна входить безопасность.

Завод Style Line практикует качественный подход в производстве всех мебельных гарнитуров без исключения. Современная мебель должна быть удобной, поэтому в каждой конструкции предусмотрен красивый фацет, безопасная еврокромка, бесшумные направляющие полного выдвижения.

Фацет – это особая обработка зеркала, по краю. Мастера Style Line производят высокоточную обработку кромки фацетом 10 мм, что защищает от порезов. Лицевая сторона проходит обработку под необходимым углом и полировку. В результате отраженные лучи сходятся в углу и зеркало обретает законченный эстетичный вид.

Еврокромка – трапециевидная обработка стекла. Такой торец обретает завершенный вид, а его эксплуатация становится безопасной. После обработки край обретает характерную текстуру, а полировка придает ему дополнительную прозрачность. Обработанные полочки устанавливаются на полкодержатели производства Hefele (Германия).

Направляющие полного выдвижения – механизм телескопического типа, который позволяет выдвинуть ящик за плоскость тумбы. Вам будет доступно содержимое самых отдаленных уголков ящика.

Style Line – удобные решения для комфорта и безопасности.