Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

Тумбы под раковину чашу

11.02.2019

Раковины-чаши появились на строительном рынке недавно, но с каждым годом тренд набирает популярность. Чаши изготавливаются из мрамора, дерева, стекла, камня, акрила и санфаянса, вносят гармоничные природные линии в интерьер, смотрятся свежо и современно и просты в установке. Но для того, чтобы установка такой раковины была возможна, необходима тумба с особым типом столешницы.

Style Line предлагает подвесные тумбы под раковину чашу (накладную раковину). Сегодня такие модели представлены в серии Монако в цветах ориноко и осина. Столешница тумбы имеет технологическое отверстие под коммуникации для чаши. Но кроме поддержки раковины тумба создает двухярусную зону хранения вещей. Выдвижные ящики оснащаются механизмом самодвижения и амортизатором.

Тумбы под раковину чашу изготавливаются из влагостойкого МДФ, покрытие пленка и стекло лакобель способствуют повышенной влагозащите. Изделия не требуют особых условий ухода и поддержания чистоты. И хотя гарантия производителя составляет 1 год, тумбы служат намного дольше.