Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

С Днём защитника Отечества! Как выбрать зеркало для ванной

22.02.2019

Дорогие посетители, поздравляем вас с 23 февраля. Желаем вам с уверенностью выбирать свой жизненный путь, смело воплощать планы, и, конечно, побеждать на всех жизненных позициях. И пусть этот праздник принесет отличное настроение.

Главный генератор настроения в ванной комнате – это зеркало. Если оно подобрано правильно, вы получаете не только необходимый аксессуар, но и элегантное дополнение умывальной зоны, зрительное расширение пространства, дополнительное освещение, и иногда другие удобные функции.

Основной фактор, который определяет выбор зеркала – это доминирующие цвета и стиль интерьера. Стилистически нейтральное решение можно найти в коллекции зеркал Лотос, Монако, Сакура от Style Line. Лаконичная рама зеркал без подсветки подойдет для любого помещения.

Ценителям комфорта и функциональности можно обратить внимание на зеркала в современном стиле с подсветкой по периметру. Например, такой, как в серии Прованс, LED. Мягкие приглушенные LED-лампы создают эффект дневного света, равномерно освещая лицо со всех сторон.

Самые оригинальные модели зеркал имеют расширенный функционал, который обеспечивает должный уровень комфорта и экономии. Так в коллекции Атлантика подсветка дополнена сенсорным модулем, который автоматически включает лампу, а на зеркальное полотно выведены электронные часы.

Какими бы ни были ваши предпочтения, в ассортименте Style Line обязательно найдется интересное решение для вашего интерьера.