Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

С 23 февраля – праздником мужества и отваги! Технические изменения в серии Монако

22.02.2021
С 23 февраля – праздником мужества и отваги! Технические изменения в серии Монако

Уважаемые посетители, интернет-магазин www.styleline-mebel.ru поздравляет вас с праздником – 23 февраля. Днем, напоминающим нам о мужской отваге и силе! Желаем вам успеха, мудрости во всех ваших делах и начинаниях, а также быть стойкими до конца.

Также хотим вас оповестить о том, что в серии «Монако» произошли технические изменения – замена раковины. Теперь мебель для ванных комнат Style Line Монако комплектуется модной и современной фарфоровой раковиной CREA 35 SQUARE. Выполненная в актуальном накладном формате, равносторонняя квадратная конструкция раковины устанавливается на столешницу, делая образ тумбы максимально красивым и визуально эффектным.

Серия «Монако» выпускается в трёх популярных размерах – 60, 70 и 80 см. В поставку набора входит лаконичное навесное зеркало и умывальная тумба подвесного формата, укомплектованная двумя выдвижными ящиками. Мебель для ванных комнат Style Line Монако – это идеальное решение для ванных комнат городских квартир. Обладатели такой мебели по достоинству оценят рациональность, неповторимый стиль и функциональность данной серии! Ознакомиться с коллекцией «Монако» можно по ссылке.

Желаем Вам приятных покупок!