Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

Монако – гарнитур с раковиной-чашей

26.10.2018
Монако – гарнитур с раковиной-чашей

Раковина-чаша – пока еще непривычный для массового потребителя формат. Но, как показывает практика, чаши значительно более просты в уборке, вода в них расплескивается меньше, чем в обычных, да и сама раковина так красива, что ее хочется держать в идеальной чистоте. И, конечно, один из ведущих отечественных производителей мебели для ванных не мог оставить эту нишу без внимания. Теперь в модельном ряду Style Line появились и комплекты Монако с раковиной-чашей.

Style Line Монако – коллекция мебели для ванных комнат с актуальной формой раковины. Она проста в эксплуатации, если при установке соблюдать некоторые условия. Для более комфортного применения лучше сочетать комплект с высоким смесителем, а столешницу устанавливать на высоте не более 70-75 см.

Монако располагает к чистоте. Корпус серии изготавливается из МДФ с моющимся покрытием. Многослойный глянцевый фасад выполнен из МДФ, пленки и стекла Lakobel. Белоснежные ящики и корпус уютной расцветки создают приятное ощущение чистоты. В коллекции представлены подвесные тумбы с раковиной-чашей и лаконичные зеркала с вертикальной подсветкой.