Цена
От до Выбрать
Ширина, см
От до Выбрать
Глубина, см
От до Выбрать
Высота, см
От до Выбрать
Ширина, см
Угловое размещение
Наличие бельевой корзины
Под стиральную машину
Под унитаз

Атлантика Люкс Plus – гарнитур с винтажным эффектом

11.12.2018

Рассохшееся дерево, потертости и выраженные дефекты на поверхности. Нет, это не старый шкаф вашей бабушки, а современный комплект мебели Атлантика 80 Люкс Plus, выдвижные ящики которого не нуждаются в фурнитуре, а зеркало оснащено сенсорной подсветкой и электронными часами.

Атлантика – создана с применением самых модных современных тенденций. Мебель изготавливается на импортном оборудовании с применением немецких дюбель-стяжек Hettich и направляющих скрытого монтажа Boyard. Винтажный фасад – результат тщательной проклейки МДФ-панели сверхровной пленкой производства Южной Кореи.

Атлантика – одна из самых колоритных серий мебели для ванных комнат в модельном ряду Style Line. Компания использует влагостойкие МДФ панели и при помощи первоклассных отделочных материалов добивается неординарных эффектов. Коллекция Атлантика выпускается без фурнитуры – благодаря особой конструкции фасада выдвижные ящики не нуждаются в ручках. Края конструкции имеют безопасный гладкий скос.

На всю коллекцию Атлантика распространяется гарантия производителя 5 лет. В серию входит подстолье и раковина, зеркало с подсветкой и высокий шкаф-пенал.